已开通:
东莞火车站(石龙侧公交站)
西湖二路南 东莞火车站 茶山广场
茶业北路 方中路 京山公园 坑口工业区 东莞火车站
大坑路 环湖西路 西湖一路南 东莞市第八人民医院(东莞市儿童医院)
北二路
[ 往 虎门火车站 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:22:30 ] [ 往 东莞火车站 方向 首班车时间:- | 末班车时间:- ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查